неподвижные опоры ППУ

Неподвижные опоры используют для придания прочности надземным и подземным трубопроводам. Неподвижные опоры для бесканальной прокладки трубопроводов ППУ, устанавливаются для необходимости ограничить перемещения трубопровода.

Наш завод предлагает купить элементы неподвижной опоры, выполненные в соответствии с ГОСТ 30732-2006. У нас вы так же можете заказать тройники, муфты, тройниковые ответвления и отводы для труб ППУ. Вся реализуемая продукция комплектуется системами ОДК, которые помогают определять состояние изоляционного слоя на каждом участке. Все элементы проходят соответствующие технические испытания.

Почему опоры для труб ППУ заказывать лучше у нас?

1.

Оперативное выполнение заказа

Наши цеха оснащены новейшим оборудованием, что позволяет гарантировать высокую скорость производства различных элементов для трубопровода.

2.

Надлежащее качество продукции

Вся продукция, включая опоры, отводы, муфты и тройники выполняется строго в соответствии с ГОСТ.

3.

Индивидуальный подход к клиенту

Возможно выполнение нестандартных заказов, отличающихся от нормативных данных. Всегда рады учесть пожелания наших клиентов.

Будем рады предоставить всю необходимую информацию по вопросам проектирования и строительства магистральных сетей в сфере теплоснабжения.

Уникальное торговое предложение

Скачайте наглядное коммерческое предложение в формате PDF и узнайте, почему

поставщики и заказчики рекомендуют нас как надёжных партнёров.