Концевые элементы ППУ

Для начальных и финальных стадий строительства коммунальных коммуникаций

Важной составляющей магистральной сети являются концевые элементы трубопровода. Они выполняют важную функцию подключения системы ОДК к соответствующему терминалу. В основном их монтируют на начальных и финальных стадиях строительства коммунальных коммуникаций. Изделие представляет собой короткий отрезок трубы ППУ (2 м) с металлической заглушкой изоляции с одной стороны, через заглушку выведен кабель СОДК.

Мы предлагаем купить концевые элементы для трубопровода из пенополиуретана. Наш завод реализует продукцию, изготовленную в соответствии с ГОСТ 30732-2006. По требованию заказчика технические характеристики могут быть скорректированы, например, увеличена толщина теплоизоляционного слоя или же длина самого элемента. На всю продукцию имеется техническая документация и сертификаты.

Назначение

1.

Содействуют надежной герметизации концевой части трубопроводной сети

2.

Выполняют функцию торцевой заглушки изоляционной системы

3.

Имеют специальный кабель вывода проводников, позволяющий подсоединить трубопроводную сеть к устройству диспетчерской службы.

Представленные комплектующие для труб ППУ обеспечивают одинаковые с другими объектами магистральной сети характеристики по показателям теплоизоляции.

У нас вы можете приобрести опоры, отводы, трубные элементы и многое другое для ремонта и монтирования теплотрасс. Гарантируем индивидуальный подход, надлежащее качество и гибкое ценообразование.

Уникальное торговое предложение

Скачайте наглядное коммерческое предложение в формате PDF и узнайте, почему

поставщики и заказчики рекомендуют нас как надёжных партнёров.